Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Завершается набор в “Школу предпринимательства”

Завершается набор в “Школу предпринимательства”

С 14 по 18 ноября в Чебоксарском центре “Мой бизнес” пройдет ставшая уже легендарной образовательная программа “Школа предпринимательства". Проект приурочен ко Всемирной неделе предпринимательства и пройдет в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство”.

Школа предпринимательства” подходит для людей, которые уже занимаются бизнесом, имеют практический опыт в данной области и стремятся как к собственному развитию, так и к масштабированию своего дела. Мы дадим предпринимателям возможность посмотреть на финансовые и производственные показатели бизнеса  с новой стороны”, - рассказывает руководитель центра “Мой бизнес” Татьяна Макаркина.

«Школа» - это серия тренингов по самым актуальным бизнес-направлениям - право, маркетинг, продажи, управление персоналом, финансы. Также участники программы получат исчерпывающую информацию о мерах государственной поддержки, которые доступны и могут быть полезны конкретному предпринимателю и конкретному бизнесу.

Спикерами выступят руководитель юридической фирмы «РостБизнесКонсалтиг» Александр Ермаков, руководитель компании «Бизнес-диалог» Ольга Салтыкова, руководитель SMM-агентства TolstovaBrand Анна Толстова, руководитель тренингового центра «KOMANDA» Андрей Воскресенский, руководитель консалтингового агентства «Лаборатория Бизнеса» Виталий Ли, руководитель отдела маркетинга и финансов ООО “Приволжские колбасы” Ольга Григорьева.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию 



09 ноября 2022
15:14
Поделиться