Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

"Мой бизнес" научит самозанятых зарабатывать на бровях

"Мой бизнес" научит самозанятых зарабатывать на бровях

Национальный проект “Малое и среднее предпринимательство”, который в регионе реализуется под патронатом Минэкономразвития Чувашии, помогает жителям республики находить новые способы для заработка и развиваться в выбранном направлении.

Для самозанятых, которые уже оказывают бьюти-услуги или только планируют начать это делать, центр “Мой бизнес” проведет мастер-класс по работе с бровями. Мероприятие станет первой частью конвейера навыков “САМОКАТ”, которое центр придумал и организовал для самозанятых.

15 и 17 ноября с самозанятыми бьюти-специалистами поработает мастер и педагог ​​школы-студии Body glow Светлана Зиновьева.

Участники мастер-класса познакомятся с понятиями архитектура, формула и схема бровей, научатся легко и красиво их оформлять, разберутся в различиях между краской и хной, поработают с различными видами инструментов и материалов.

Наша задача - дать возможность начинающим домашним мастерам, которые только делают первые шаги в бьюти-сфере, получить необходимые навыки и компетенции. Обучение подойдет, например, мамам, находящимся в декрете, специалистам, которые занимаются волосами или ногтями и хотят расширить перечень предоставляемых услуг”, - поясняют суть проекта “Самокат” в центре “Мой бизнес”.

Для участия в мастер-классе необходимо пройти регистрацию.



15 ноября 2022
09:27
Поделиться