Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем экспортеров на В2В-переговоры в онлайн-формате с Азербайджаном

Приглашаем экспортеров на В2В-переговоры в онлайн-формате с Азербайджаном

17 ноября в четверг «Корпорация «МСП» совместно с Агентством по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики проводит круглый стол для бизнеса. Мероприятие пройдет в очном и онлайн-форматах в рамках 11-го Российско-Азербайджанского межрегионального форума по линии министерства экономики страны.

Спикерами круглого стола выступят: генеральный директор АО «Корпорация «МСП» Александр Исаевич, председатель правления Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики Орхан Маммадов, первый вице-президент общероссийской организации «ОПОРЫ РОССИИ» Эдуард Омаров, представители регионов, а также российского малого и среднего бизнеса и азербайджанских компаний.

Также в рамках круглого стола предпринимателей смогут принять участие в переговорах B2B с крупными предприятиями, узнать о мерах поддержки и возможности развития международных коопераций на международном уровне.

Форма для регистрации.



15 ноября 2022
17:54
Поделиться