Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Чувашские предприниматели участвуют в международной выставке «Мебель-2022»

Чувашские предприниматели участвуют в международной выставке «Мебель-2022»

Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» стартовала XXXIII Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», она продлится до 25 ноября. Чувашию на ней представляют три предпринимателя.

«Мебель-2022» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.  Свою продукцию на общей площади свыше 70 000 кв. м продемонстрируют более 650 компаний-участниц из 12 стран.

На международную выставку отправились три предпринимателя: ИП Александров Андрей Николаевич, ИП Бабокин Валентин Николаевич и ООО «Гарант-Сервис». Свою продукцию они будут презентовать на коллективном стенде. Поездку предпринимателей организовал региональный Центр экспортной поддержки.

«В рамках национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» ЦЭП оплатил застройку стенда и аренду выставочных площадей, а также доставку выставочных образцов и изготовление сувенирной продукции. Приятно отметить, что продукция чувашских производителей вызвала интерес у гостей выставки своим качеством и интересными ценами», – говорит руководитель ЦЭП Григорий Данилов, который сопровождает предпринимателей.

 



21 ноября 2022
17:44
Поделиться