Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

«Гармония дня» - на высших позициях рейтинга Роскачества

«Гармония дня» - на высших позициях рейтинга Роскачества

           Хорошая новость пришла в ООО «АККОНДМОЛОКО». Регулярный мониторинг Роскачества по качеству и безопасности признал молоко «Гармония дня» с массовой долей жира 3,2% одним из лучших в стране.

            Новость приятная не только для этого одного из ведущих предприятий молокоперерабатывающей отрасли Чувашии, каковым является «АККОНДМОЛОКО», но и в не меньшей мере для потребителей его продукции. Среди них множество сторонников здорового питания, а молоко «Гармония дня» полностью соответствует критериям качества и не содержит консервантов.

      «Гармония дня» - это молоко первой группы чистоты, а значит, оно хорошо профильтровано и без добавок. Результаты исследования состава показали, что в нем нет растительных жиров и ГМО.

        ООО «АККОНДМОЛОКО» вместе с молочно-товарной фермой сельхозпредприятия АО «Фирма «Акконд-агро» является единственным в Чувашии молочным хозяйством полного цикла - от производства экологически чистых кормов и содержания современной фермы до переработки натурального молока.

     Более 2000 коров голштинской породы, которые содержатся на собственной ферме, дают молоко столь высокого качества.​

     Молочный завод «АККОНДМОЛОКО» перерабатывает до 100 тонн молока в сутки. В номенклатуре более 40 наименований продукции – молоко, кефир, творог, творожные массы, мягкий сыр, сливочное масло, натуральные йогурты.  Значительная часть новинок выпускается в экономичных и удобных ПЭТ-бутылочках и стаканах. И чтобы ни производилось, на первом плане у менеджмента и персонала – забота о качестве изделий и здоровье потребителей.

      Продукция «АККОНДМОЛОКО» имеет сертификат соответствия системы менеджмента безопасности пищевой продукции ISO 22000:2018, который регулярно подтверждается независимой комиссией и гарантирует абсолютную безопасность и высокое качество.​ На производстве главенствует непрерывный  контроль на всех стадиях процесса - от заготовки  кормов и условий содержания животных до переработки сырья.  

     Объединенный сельскохозяйственный комплекс «Акконд-агро» и «АККОНДМОЛОКО» создан около 10 лет назад. За это время он создал вокруг себя высочайшую, надежную репутацию, вызывающую неподкупное доверие к своей продукции, соответствующей мировым стандартам качества.



24 ноября 2022
18:07
Поделиться