Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

«Мой бизнес» объявляет о наборе в акселерационную программу для социальных предпринимателей

«Мой бизнес» объявляет о наборе в акселерационную программу для социальных предпринимателей

В рамках реализации национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” Центр «Мой бизнес» объявляет о старте набора на акселерационную программу для социальных предпринимателей.

“Работаете с детьми? Трудоустраиваете вынужденных переселенцев, пенсионеров или одиноких матерей? Производите товары для инвалидов? Развиваете культуру и сохраняете национальную идентичность? Поздравляем, Ваш бизнес социальный!”, - говорят в Центре “Мой бизнес”.

В ходе пятидневного обучения предприниматели получат практические инструменты и навыки для развития “доброго бизнеса”, а также объемное представление о том, как, кому и для чего получать статус “социальное предприятие”, какие возможности для бизнеса открывает статус “социальщика”, как повысить свои шансы на грант до 500 000 рублей от Минэкономразвития Чувашии.

Мероприятие будет полезно как действующим социальным бизнесменам, так и тем, кто только планирует развиваться в этой сфере.

Акселератор пройдет с 3 по 7 апреля и станет пропуском на грантовый конкурс.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Если вам сложно самостоятельно определить, соответствует ли ваш бизнес критериям “социального предприятия” - “Мой бизнес” поможет разобраться! Звоните 8-937-956-64-33 (Денис Ланцов).



09 марта 2023
16:10
Поделиться