Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

“Мой бизнес” объявляет о начале приема заявок на услуги!

“Мой бизнес” объявляет о начале приема заявок на услуги!

Напомним, все услуги центр оказывает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Бизнесу региона на условиях софинансирования доступны консультации с привлечением профильных экспертов, размещение на электронных торговых площадках, разработка фирменного стиля, разработка/доработка сайта, организация участия в выставочных мероприятиях, сертификация товаров/работ услуг, разработка бизнес-планов, маркетинговые исследования, рекламные услуги. Большинство названный услуг доступно и плательщикам налога на профессиональный доход.

 “5,5 тысяч услуг “Мой бизнес” оказал в 2022 году. Нашей помощью воспользовались более 4000 предпринимателей и самозанятых. При поддержке центра в регионе в 2022 году открыто 136 новых ИП и ООО”, - говорит руководитель центра Татьяна Макаркина.

Чтобы получить услугу предпринимателю необходимо ЛИЧНО обратиться в центр “Мой бизнес”. В зависимости от категории заявителя центр софинансирует предпринимателю от 50 % до 90 % затрат. Предприниматели из районов республики могут обратиться в центр с помощью “Теле МФЦ”.



10 марта 2023
14:34
Поделиться