Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Чувашия участвует в федеральном исследовании по школьному туризму

Министерство финансов России совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ проводят исследование на тему «Эффективность реализации государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере». Чувашия также участвует в исследовании.

Учащиеся 5-9 классов, которые отправились в 2023 году в двухдневные путешествия по республике, могут пройти анкетирование. Их оценка и мнение позволят повысить качество и оперативность предоставляемых услуг.

«Нам важно понять, насколько интересно было ребятам на экскурсиях, насколько правильно было все организовано, какие впечатления остались. Это поможет совершенствовать экскурсионные программы для школьников и расширять их», - отметил вице-премьер Чувашии Дмитрий Краснов, курирующий развитие туризма.

В 2023 году в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом, 5 тысяч учащихся 5-9 классов отправились в двухдневные путешествия по Чувашской Республике.
Всего за два года развития школьного туризма в регионе в путешествие по родному краю съездили свыше 8 тысяч одаренных школьников.

Исследование проводится в феврале-марте 2024 года. Анкетирование анонимное, все результаты будут представлены в обобщенном виде.

Для прохождения опроса можно перейти по ссылке: https://anketolog.ru/s/800185/YLEfZ2HF



29 февраля 2024
14:54
Поделиться