Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Программа «Поехали!» Первого канала доедет до Чувашии

Авторы и ведущие тревел-шоу на Первом канале Мария Осадник и Евгений Покровский приедут в Чувашию, чтобы снять выпуск популярной программы о большом автомобильном путешествии по России.

Работать съемочная группа федерального канала в нашей республике будет с 18 по 20 марта. Тревел-блогеры отправятся в интересный и познавательный тур по региону. Маршрут разработало АУ «Агентство по развитию туризма» Минэкономразвития Чувашии.

«Ведущие программы покажут достопримечательности и уникальные места нашей республики, главные туристические точки, а также расскажут о культуре и обычаях, гастрономических и ремесленных традициях чувашского народа на всю страну. Уверен, что после выхода шоу желание посетить Чувашию появится у многих зрителей. А тепло принять туристов мы всегда готовы», - отметил министр экономического развития и имущественных отношений Чувашии Дмитрий Краснов.

Передачу «Поехали!» можно будет использовать как инструкцию к путешествию по Чувашии. Чувашия – привлекательный регион с точки зрения этнокультурного, научно-технического и аграрного туризма.

 



15 марта 2024
16:31
Поделиться