Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

30.10.2020 - Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики объявляет конкурс

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (далее - Министерство) объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей организаций Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства экономического развития и имущественных отношении Чувашской Республики:

автономного учреждения Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения»;

автономного учреждения Чувашской Республики «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чуваштехинвентаризация».

 

Требования, предъявляемые к кандидату: наличие высшего образования, опыт работы на руководящих должностях не менее пяти лет. Кандидат должен знать законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие направление деятельности государственного учреждения, производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность, правила и нормы охраны труда, трудовое законодательство. Иметь навыки работы с хозяйственными и финансовыми документами.

 Документы принимаются с 30 октября по 20 ноября 2020 г. по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 3 этаж, каб. 8, по рабочим дням с 8.00 до 17.00. 

  Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство:

личное заявление (образец);

заполненную и подписанную анкету по форме утвержденной приказом Минэкономразвития Чувашии от 7 ноября 2017 г. № 257, с фотографией;

копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при прибытии на конкурс);

документы, подтверждающие необходимое образование и (или) квалификацию, стаж работы:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые);

копии документов об образовании и (или) о квалификации;

медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у);

копию документа воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460;

согласие на обработку персональных данных (форма).

Кандидат не допускается к участию в конкурсе в случае, если представлен неполный пакет документов; в документах, представленных на участие в конкурсе, содержатся недостоверные и (или) искаженные сведения; документы на участие в конкурсе представлены несвоевременно.

Министерство уведомляет кандидата в письменной форме о допуске или отказе в допуске к участию в конкурсе в течение 5 рабочих дней со дня истечения срока приема документов.

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса сообщается кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, посредством телефонной связи не позднее, чем за 5 дней до начала его проведения, с указанием конкретных конкурсных процедур, которые будут применены при проведении конкурса.

Информация о результатах конкурса размещается на официальном сайте Министерства на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сообщается кандидатам посредством телефонной связи в течение пяти рабочих дней со дня проведения заседания конкурсной комиссии.

Документы кандидатов, не допущенных к участию в конкурсе, возвращаются им по письменному заявлению в течение 15 дней с момента обращения, кандидатов, участвовавших в конкурсе, - в течение трех лет со дня завершения конкурса.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 56-56-26 (2318), е–mail: economy64@cap.ru, www.economy.cap.ru.

 

Дата проведения конкурса 14 декабря 2020 г. 16:00 в виде индивидуального собеседования.

Место проведения конкурса – г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 4 этаж, кабинет 9.

Кандидаты, допущенные к участию в конкурсах:

Артемьев Николай Петрович

Маскин Евгений Вячеславович

Михайлова Елена Геннадьевна

Щепелев Дмитрий Евгеньевич

 

 

Конкурс состоялся 15 декабря 2020 года. По результатам конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики в кадровый резерв на замещение должности руководителей:

автономного учреждения Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Щепелев Дмитрий Евгеньевич, Артемьев Николай Петрович;

автономного учреждения Чувашской Республики «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Маскин Евгений Вячеславович, Михайлова Елена Геннадьевна.

Основание: протокол № 1 заседания конкурсной комиссии по результатам конкурса в кадровый резерв на замещение должности руководителей организаций, находящихся в ведении Министерства экономического развития и имущественных отношении Чувашской Республики от 15 декабря 2020 года.