Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13.11.2018 - Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей руководителей автономного учреждения Чувашской Республики «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и автономного учреждения Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей руководителей следующих государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (далее – Министерство):

автономного учреждения Чувашской Республики «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

автономного учреждения Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (далее – государственное учреждение).

Требования, предъявляемые к кандидату: наличие высшего образования, опыт работы на руководящих должностях не менее пяти лет. Кандидат должен знать законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие направление деятельности государственного учреждения, производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность, правила и нормы охраны труда, трудовое законодательство. Иметь навыки работы с хозяйственными и финансовыми документами.

Документы принимаются с 13 по 3 декабря2018 г. (включительно) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 3 этаж, каб. 8, по рабочим дням с 8.00 до 17.00. 

  Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство:

1) личное заявление;

2) заполненную и подписанную анкету по форме согласно приложению № 1 к настоящему Порядку с фотографией;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое образование и (или) квалификацию, стаж работы:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые);

копии документов об образовании и (или) о квалификации;

5) медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у);

6) копию документа воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

7) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

8) согласие на обработку персональных данных.

Копии документов, указанных в подпункте 4 настоящего пункта, должны быть заверены в порядке, установленном  законодательством  Российской Федерации, либо заверяются на основании подлинников документов сотрудником отдела правовой и кадровой политики Министерства, осуществляющим прием документов.

Кандидат не допускается к участию в конкурсе в случае, если представлен неполный пакет документов; в документах, представленных на участие в конкурсе, содержатся недостоверные и (или) искаженные сведения; документы на участие в конкурсе представлены несвоевременно.

Министерство уведомляет кандидата в письменной форме о допуске или отказе в допуске к участию в конкурсе в течение 5 рабочих дней со дня истечения срока приема документов.

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса сообщается кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, посредством телефонной связи не позднее, чем за 5 дней до начала его проведения, с указанием конкретных конкурсных процедур, которые будут применены при проведении конкурса.

Информация о результатах конкурса размещается на официальном сайте Министерства на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сообщается кандидатам посредством телефонной связи в течение пяти рабочих дней со дня проведения заседания конкурсной комиссии.

Документы кандидатов, не допущенных к участию в конкурсе, возвращаются им по письменному заявлению в течение 15 дней с момента обращения, кандидатов, участвовавших в конкурсе, - в течение трех лет со дня завершения конкурса.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 64-20-48, факс 64-20-40, е–mail: economy64@cap.ru, www.economy.cap.ru.

Дата проведения конкурса 18 декабря 2018 г. 15:00. Место проведения конкурса – г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 4 этаж, кабинет 9.

Кандидаты, допущенные к участию в конкурсах:

на замещение вакантной должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской РеспубликиБатров Дмитрий Артемович, Большаков Роман Николаевич, Иванова Наталья Петровна, Сергеева Людмила Владимировна;

на замещение вакантной должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Яковлев Михаил Георгиевич, Кириллов Евгений Васильевич.

Конкурсы состоялись 18 декабря 2018 года.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики победителем признан Большаков Роман Николаевич, в кадровый резерв включена Сергеева Людмила Владимировна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики победителем признан Кириллов Евгений Васильевич, в кадровый резерв включен Яковлев Михаил Георгиевич.