Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Итоги конкурса от 15 декабря 2021 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта информационно-аналитического отдела управления по проектной деятельности и государственным программам (ведущая группа должностей категории «специалисты») признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Дергачеву М.А., Петрунину Т.В., Яковлеву А. Г. 

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта сектора развития территорий отдела экономического анализа, стратегического планирования и прогнозирования (старшая группа должностей категории «специалисты») признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности:  Лаврентьеву М.Ю., Прокопьеву О.Г.

 

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта отдела аренды и контроля за использованием государственного имущества (старшая группа должностей категории «специалисты») признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Александрову В.В., Лаврентьеву М.Ю. 

     Конкурсы на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

заведующий сектором по организации взаимодействия с инвесторами отдела инвестиционной деятельности (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

консультант отдела правового обеспечения (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

главный специалист-эксперт отдела бюджетного планирования (старшая группа должностей категории «специалисты»);

признаны не состоявшимися в виду отсутствия заявлений от кандидатов.