Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Итоги конкурса от 24 ноября 2021 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела учета и регистрации права собственности на объекты недвижимого имущества (ведущая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности Матвееву Т.С., Силяеву Т.А., Шепелева С.А.

 

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалист-эксперт отдела бюджетного планирования (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности Бузунову И.В., Иванову Е.Б.

 

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалист-эксперт отдела по работе с государственными учреждениями (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности Иванову Е.Б.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношения Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта отдела аренды и контроля за использованием государственного имущества (старшая группа должностей категории «специалисты») признан не состоявшимися, в связи с отсутствием заявлений от кандидатов.