Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Дата, время, место проведения конкурса, список допущенных лиц

Второй этап конкурса включает в себя тестирование и собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Тестирование кандидатов будет проходить 1 июня 2021 г. в 09:00 часов (по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 4 этаж, зал совещаний Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики).

Заседания конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики и включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики в ходе рассмотрения кандидатур на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики заведующего сектором развития внешних связей; консультанта отдела бюджетного планирования; главного специалиста-эксперта отдела правового обеспечения и развития корпоративной культуры состоятся 3 июня в 13.50 часов (по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 4 этаж, зал совещаний Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики).

Обращаем внимание на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты (маску).

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Справки по телефону: 64-20-00 (доб. 6055).

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

Александрова А.В.

Александрова А.Г.

Денисова Д.Ю.

Илюткина Ю.Ю.

Козлов М.А.

Кузнецова С.В.

Ложкина Н.П.

Петрова Е.Ю.

Теллина Н.Н.

В связи с тем, что на конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела приватизации и работы с хозяйственными обществами и государственными предприятиями  поданы документы только одним кандидатом, заседание Комиссии не состоится.