Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Итоги конкурса

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заведующего сектором развития внешних связей, относящейся к ведущей группе должностей категории «специалисты», признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение признать победителем конкурса на замещение вышеуказанной должности Козлова М.А. и включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Илюткину Ю.Ю.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела правового обеспечения и развития корпоративной культуры, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты», признан состоявшимся. Конкурсной комиссией принято решение признать победителем конкурса на замещение вышеуказанной должности Ложкину Н.П. и включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Денисову Д.Ю.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта отдела бюджетного планирования, относящейся к ведущей группе должностей категории «специалисты», признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на должность.