Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Итоги конкурса

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела приватизации и работы с хозяйственными обществами и государственными предприятиями, относящейся к главной группе должностей категории «руководители», признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение признать победителем конкурса на замещение вышеуказанной должности Федорову Т.А. и включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Ильницкую Н.Н.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта информационно-аналитического отдела Управления по проектной деятельности и государственным программам, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты», признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение признать победителем конкурса на замещение вышеуказанной должности Иванову С.Ю. и включить в кадровый резерв на замещение вышеуказанной должности Синдякову Е.А., Никитину В.А.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела государственной политики в области земельных отношений, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты», признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение признать победителем конкурса на замещение вышеуказанной должности Шингареву О.А.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта отдела аренды и контроля за использованием государственного имущества, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты», признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение признать победителем конкурса на замещение вышеуказанной должности Максимову А.А.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела развития туризма и ремесел, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты», признан несостоявшимся в связи с присутствием только одного кандидата на должность (Алексеевой И.Е.).