Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Итоги конкурса от 6 мая 2022 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела учета и регистрации права собственности на объекты недвижимого имущества (ведущая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Минину М.Л., Кириллову В.В., Сироткину М.В.

 

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности главного специалиста-эксперта отдела учета и регистрации права собственности на объекты недвижимого имущества (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности:  Александрову Е.В., Сергееву М.В.