Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Итоги конкурсов от 21 марта 2023 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела контроля, мониторинга алкогольного рынка и административной практики Управления государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и торговой деятельности (главная группа должностей категории «специалисты») признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией рекомендованы в кадровый резерв для замещения выше указанной должности: Васильев А.В., Новиков И. И., Тихонов Д.А.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела приватизации и работы с хозяйственными обществами и государственными предприятиями (ведущая группа должностей категории «специалисты») признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией рекомендованы в кадровый резерв для замещения выше указанной должности: Мурзукову О.Ю., Поздееву М.А.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела развития секторов экономики и конкуренции Управления по проектной деятельности и государственным программам (старшая группа должностей категории «специалисты») признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией рекомендованы в кадровый резерв для замещения выше указанной должности: Александрова М.Н., Егорова Н.Н.

Конкурсы на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должностей:

начальник отдела приватизации и работы с хозяйственными обществами и государственными предприятиями (главная группа должностей категории «руководители»);

главный специалист-эксперт отдела приватизации и работы с хозяйственными обществами и государственными предприятиями (старшая группа должностей категории «специалисты);

ведущий специалист-эксперт отдела аренды и контроля за использованием государственного имущества (старшая группа должностей категории «специалисты).

признаны не состоявшимся, в связи с  отсутствием заявлений от кандидатов.