Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Итоги конкурсов от 21 апреля 2023 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника Управления государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и торговой деятельности (главная группа должностей категории «руководители»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией рекомендованы в кадровый резерв для замещения выше указанной должности: Сергееву Е.В., Токареву Т.А., Чернову Е.Н.

 

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместителя начальника отдела контроля, мониторинга алкогольного рынка и административной практики Управления государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и торговой деятельности (ведущая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией рекомендованы в кадровый резерв для замещения выше указанной должности: Данилову Е.В., Сергееву Е.В.

 

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заведующего сектором лицензирования Управления государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и торговой деятельности (ведущая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией рекомендованы в кадровый резерв для замещения выше указанной должности: Иванову Т.В., Иллюминарскую Н.В., Капитонову С.Н., Мартьянову А.М.

 

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики консультанта сектора лицензирования Управления государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и торговой деятельности (ведущая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией рекомендованы в кадровый резерв для замещения выше указанной должности: Васильеву Т.П., Романову И.П., Садовникову Т.С., Толстову Н.В.

 

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела контроля, мониторинга алкогольного рынка и административной практики Управления государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и торговой деятельности (старшая группа должностей категории «специалисты), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией рекомендованы в кадровый резерв для замещения выше указанной должности: Романову И.П., Шаклину А.В.