Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Совещания и выставка «Управления и международного финансирования гостиничного и ресторанного бизнеса», «Международных стандартов в отрасли гостеприимства»


09.09.2003 00:00 — 13.09.2003 00:00
В сентябре в Лондоне с 9 по 13 сентября 2003 года проводится серия рабочих совещаний по вопросам «Управления и международного финансирования гостиничного и ресторанного бизнеса», «Международных стандартов в отрасли гостеприимства». Программа проводится при участии и поддержке Международных ассоциаций отелей и ресторанов, Британской сассоциации предприятий индустрии гостеприимства, а также баронессы Смит (Палата Лордов, Парламент Великобритании). Программа состоит из двух модулей. Первый этап – серия совещаний и консультационных сессий, где будут рассмотрены вопросы: - Управление отелями: 1.Пути повышения прибыльности предприятий отрасли гостеприимства: франчайзинг; договор по управлению предприятием; совместное предприятие. 2.Чего может добиться предприятие, решив действовать самостоятельно на международном уровне? - Финансовые технологии: 1.Технология организации международного финансирования для предприятия. Процесс финансирования. Какие финансовые учреждения предоставляют финансирование? 2.Что является определяющим при прнятии решения о финансировании? - Международные стандарты в отрасли гостеприимства и опыт международных гостиничных цепей и независимых отелей (участники программы приезжают из Германии, Нидерландов, США, Франции, Швеции). Второй этап – участие в выставке «RESTAURANT SHOW» с 15 по 17 сентября 2003 года. Международная выставка «Ресторанное шоу» будет проводиться в крупнейшем выставочном зале на Earis court. Основной акцент выставки – новые продукты, новые технологии, новые идеи. В выставке примут учатие более 300 ведущих фирм – поставщиков. Рабочие языки: английский и русский. Более подробную информацию об участии в совещаниях и выставке можно получить по адресу: 72 New Bond Street, London WIS 1RR, Теl.: + 7(095)517 64 81, Fax: +44 (0)207 514 58 11, E–mail: europe@morcenter.ru.

Место проведения: Лондон

Поделиться