Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Семинары по темам: "Разработка и анализ инвестиционного проекта с использованием Project Expert"; "Организация, управление и анализ продаж"


19.02.2004 00:00 — 19.02.2004 00:00

 Компания ООО «Компьютер – Маркет» являющаяся региональным дилером компании «Про – Инвест ИТ» - российского разработчика аналитических систем для диагностики финансового состояния предприятия и проектного анализа 19 февраля 2004 г в ДК ЧЭАЗ (Я. Ухсая) проводит бесплатные семинары по темам:

1. «Разработка и анализ инвестиционного проекта с использованием Project Expert» (для менеджеров высшего и среднего звена экономических служб предприятий департаментов развития и планирования холдингов, начало  в 10.00). В семинаре примет участие руководитель отдела по работе с партнерской сетью «Про-Инвест ИТ Синюков Игорь Владимирович.

2. «Организация, управление и анализ продаж» (для руководителей и специалистов отделов сбыта и маркетинга, начало в 14.00). В семинаре примет участие консультант по внедрению CRM-решений компании «Про-Инвест ИТ» Палевич Андрей Владимирович.

Место проведения: ЧЭАЗ (Я. Ухсая)

Поделиться