Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международный Кулинарный Салон


23.03.2004 00:00 — 25.03.2004 00:00

Правительство Москвы, Национальная торговая Ассоциация и Межрегиональная Ассоциация кулинаров России проводят в Москве с 23 по 25  марта 2004 г. Международный Кулинарный Салон в рамках II Международной выставки «Мир ресторана-2004». Самым важным мероприятием Салона станут Открытые Чемпионаты России по кондитерскому и поварскому искусству. Победителям будет предоставлено право участвовать в престижных международных Международных конкурсах.

 С 30 марта по 2 апреля 2004 г. Межрегиональная Ассоциация кулинаров России совместно с фирмой из Великобритании «Монтгомери Интернейшнл» и Выставочным объединением «Рестэк» проводит в Москве Международный Кулинарный Салон «Неделя гостеприимства в Москве». Особенностью этого салона командные соревнования  по этнической кухне и в классе «Кухня Отеля». Повара в классе «Живая кухня» покажут свое искусство в приготовлении блюд из разных видов мяса, рыбы и морепродуктов.

Всего запланировано участие 14 команд, 26 индивидуалов и 20 человек в «Арт классе».

В программу Кулинарного Салона включен Всероссийский семинар для судей. Программа обучения составлена с учетом международных требований.

Межрегиональная Ассоциация кулинаров России приглашает специалистов Республики посетить Международный Кулинарный Салон «Мир ресторана» и принять участие в Международном Кулинарном Салоне «Неделя гостеприимства в Москве» в классе по Вашему выбору, а также в работе Всероссийского семинара для судей.

По вопросам организации и проведения мероприятий просим обращаться в Межрегиональную Ассоциацию кулинаров России (МАК России) по тел.:(095) 240-58-43, а также в Минэкономразвития Чувашии по тел 62-40-95 Ефимовой Светлане Геннадьевне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место проведения: г. Москва

Поделиться