Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Семинар-совещание по прогнозированию социально-экономического развития Российской Федерации и ее регионов


08.04.2004 00:00 — 09.04.2004 00:00

В апреле состоится семинар-совещание по прогнозированию социально-экономического развития Российской Федерации и ее регионов.

 

Институт экономики и управления в промышленности г. Москва совместно с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации 8-9 апреля 2004 г. проводит семинар-совещание с руководителями министерств и органов местного самоуправления на тему: «Прогнозирование социально-экономического развития Российской Федерации и ее регионов при формировании проектов федерального бюджета на 2005 год, прогнозирование параметров социально-экономического развития Российской Федерации и ее регионов на период до 2007 года».

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Минэкономразвития России, Минфина  России, Федеральной службы государственной статистики.

Семинар-совещание состоится в Институте экономики и управления в промышленности по адресу: Москва, ул.15-я Парковая, д.8. Более подробная информация размещена на сайте Института www.econ-inst.ru

Место проведения: г. Москва

Поделиться