Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Всероссийская выставка-ярмарка "Регионы России-2004"


08.06.2004 00:00 — 11.06.2004 00:00

С 8 по 11 июня 2004 г. в Всероссийском выставочном центре в г. Москве состоится 9-ая Всероссийская выставка-ярмарка «Регионы России-2004».

          Выставка приурочена к 14-ой годовщине провозглашения государственного суверенитета и будет проходить в Всероссийском выставочном центре, в павильоне  № 57.

Основной целью выставки является демонстрация на федеральном уровне позитивных изменений в социально-экономическом развитии страны, округов, регионов, предприятий, организаций и учреждений, производстве конкурентоспособных товаров, внедрении передовых методов хозяйствования, развитии научного потенциала, малого и среднего бизнеса, межрегиональной интеграции, деловых и культурных связей, сохранении и развитии многонациональной культуры, традиций, быта, народных промыслов и ремесел.

Экспозиции выставки будут построены по следующим тематическим разделам: «Регионы России»; «Федеральные министерства и ведомства: межотраслевая и региональная кооперация»; «Приграничное сотрудничество».

На выставку приглашаются министерства и ведомства, оптово-закупочные и общественные организации, предприятия. В рамках выставки  предусматривается проведение презентаций в связи с юбилейными датами регионов  и конкурса «Лучший отечественный товар», рассмотрение инвестиционных проектов.

Организаторами выставки является выставочная компания «ВДЭНХ-Экспо».Заинтересованные предприятия и фирмы могут получить дополнительную информацию по тел: (095) 974-33-26; тел/факс: (095) 974-33-20, e-mail: vdenhexpo@mtu-net.ru

 

Место проведения: г. Москва

Поделиться