Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Выставка "Russia Commerce and Industry 2004"


12.06.2004 00:00 — 14.06.2004 00:00

Министерство экономического развития и торговли РФ, ОАО "ГАО ВВЦ" приглашают вас принять участие в выставке российских товаропроизводителей "Russia Commerce and Industry 2004" (RCI 2004) и форуме "Торгово-экономическое сотрудничество России и Канады: реалии и перспективы", которые состоятся с 12 по 14 июня 2004 г. в столице Канады г. Оттаве, в крупнейшем выставочном комплексе Ottawa Congress Centre.

Целью выставки является продвижение российской продукции, научно-технических разработок и технологий на канадский рынок, содействие развитию торгово-экономического сотрудничества между Россией и Канадой, расширение деловых контактов между канадским и российским бизнесом, привлечение инвестиций из Канады в перспективные секторы экономики и регионы Российской Федерации.

В период выставки пройдет российско-канадский форум «Торгово-экономическое сотрудничество России и Канады: реалии и перспективы».

Формирование российского агропромышленного раздела проводится ОАО «ГАО ВВЦ».

Дополнительную информацию и справки можно получить по тел: (8352) 62-87-34, Отдел по развитию  международного сотрудничества и протокола Минэкономразвития Чувашии, e-mail – economy58@cap.ru, а также на сайте организаторов – www.vvcentre.ru

Место проведения: Канада

Поделиться