Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Первая федеральная выставка "Сладкая Россия"


10.09.2004 00:00 — 13.09.2004 00:00

 

 

10-13 сентября 2004 года в г. Москва на ВВЦ (павильон № 57) будет проходить первая федеральная выставка «Сладкая Россия».

Выставка проводится при поддержке Правительства Москвы. Организаторы выставки – ГАО ВВЦ и ООО «АМСКОРТ Интенэшнл».

К участию в выставке приглашены не только московские, российские, но и зарубежные компании.

Выставка представит российские и зарубежные кондитерские фабрики и комбинаты, хлебозаводы и пекарни, производящие высококачественные кондитерские и хлебобулочные изделия; сырье; производственное оборудование.

Впервые в рамках выставки объединяются практически все направления «сладкой» индустрии России. На выставке будут созданы идеальные условия для полноценного общения специалистов. Многолетний выставочный опыт организаторов даст возможность участникам этого грандиозного мероприятия федерального значения, продемонстрировать выпускаемую продукцию и новейшие достижения в данной отрасли, найти своего потребителя. К участию в выставке приглашаются как производители конечной продукции, так и поставщики сырья для ее производства. Специализация Вашей компании обязательно найдет себя в одном из разделов выставки.

Организаторы выставки направляют приглашения в оптово-закупочные компании, торговые сети, фирмы, имеющие прямой или косвенный интерес к сфере деятельности участников выставки. В ходе подготовки выставки планируется проведение масштабной рекламной кампании, которая поможет увеличить эффективность её проведения.

В РАМКАХ ВЫСТАВКИ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ:

·                    конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»;

·                    презентации, научно-практические семинары, круглые столы

Дополнительную информацию можно получить в Исполнительной дирекции выставки

129223 Москва Проспект Мира ВВЦ павильон № 69 ООО «АМСКОРТ Интенэшнл».

Тел. 8 (095) 1878386 1878832 факс 1878356

E-mail: expo@amscort.ru  Internet: http://www.amscort.ru

Место проведения: г.Москва

Поделиться