Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

59-я ярмарка по оптовой закупке хозяйственных товаров


14.09.2004 00:00 — 17.09.2004 00:00

С 14 по 17 сентября в г. Москве в Спорткомплексе ЦСКА «Футбольный манеж» будет проводиться 59-ая  ярмарка по оптовой закупке хозяйственных товаров.

ООО «Фирма «Хозмебельторг» и Управление внутренней торговли Минэкономразвития Российской Федерации приглашают принять участие в данной ярмарке.

В 59-ой ярмарке примут участие около 650 предприятий-изготовителей и оптовых фирм России, Беларуси, Украины, Молдовы, которые предложат к продаже разнообразный ассортимент товаров для быта. Среди продавцов будут постоянные участники ярмарки крупнейшие изготовители всех видов посуды и предметов сервировки стола - Ашинский, Ступинский, Дулевский заводы и др.; электробытовых товаров - Саратовский и Смоленский заводы холодильников; инструментальных и замочных товаров - Артинский, Армавирский и др.; изделий из пластмасс, товаров бытовой химии и прочих – Союзпластик, Карболит, Техноснастка и другие. Оптовые фирмы-поставщики: ИИС-посуда, ВИСС, Пилот, Акцент, Спецторг, Декотекс, Нижегородоптхозторг и др. предложат широкий ассортимент товаров отечественного и импортного производства в подсортированном виде.

Стоимость пропуска на одного участника ярмарки - 100 рублей (с учетом НДС) на весь период работы ярмарки. Заявки на  участие в ярмарке и гостиницу направлять ООО Фирме «Хозмебельторг» не позднее 20 августа 2004 года.

Регистрация участников проводится по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, 39.

Более подробную информацию можно получить по тел./факс: 207-0566, 975-5009, 207-3491

Место проведения: г.Москва

Поделиться