Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Семинар "Визуальный маркетинг - как средство конкурентной борьбы"


19.10.2004 00:00 — 19.10.2004 00:00

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики сообщает, что 19 октября т.г. в г.Чебоксары для руководителей и специалистов предприятий розничной торговли проводится семинар «Визуальный маркетинг – как средство конкурентной борьбы». Докладчик – генеральный директор компании «Реклет Русь» Александр Вениаминович Ямпольский.

Компания «Реклет Русь» - дочернее предприятие известной голландской фирмы Reklet Groep, способна предложить комплексные услуги по созданию магазина, включая не только планирование помещений, расстановку и подбор оборудования, но и создание фирменного стиля торгового предприятия, подготовку цветовых и дизайнерских решений. Компания работает на российском рынке около двух лет. За это время сдано более 30 объектов не только в Москве, но и во многих региональных центрах – Рязани, Ярославле, Нижнем Новгороде, Омске, Анадыри и других городах страны, а также на Украине. Среди ее клиентов - сети супермаркетов SPAR и «Компас», магазинов «Гастроном Эконом» и другие. Сейчас компания разрабатывает фирменный стиль еще для 4 сетей, в том числе одной промтоварной. До сих пор компания специализировалась преимущественно на торговых предприятиях, в ближайшей перспективе - сотрудничество с ресторанами и предприятиями быстрого питания. Как и головная фирма, компания работает только с сетевыми проектами и торговыми центрами.

На проводимом семинаре будут рассмотрены следующие темы:

 «Иностранные сети в вашем городе – что делать?»,

 «Узнаваемое лицо магазина – как это сделать правильно?»

«Фирменный стиль – основные ошибки»

«Выбор формата – от чего это зависит?»

«Внешнее и внутренне оформление – с чего начать?»

   «Рестайлинг магазина – нужно ли это вашей компании?»

Семинар проводится в Большом зале Администрации Президента (г.Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33). Начало – в 10 час. Продолжительность семинара – 4 часа.

Семинар бесплатный.

            Приглашаем всех желающих.

Место проведения: г.Чебоксары

Поделиться