Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Выставка "Промышленная индустрия. Станки и инструменты"


28.10.2004 00:00 — 30.10.2004 00:00

С 28 по 30 октября 2004 года в городе Ставрополе под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке министерства промышленности, транспорта и связи Ставропольского края, министерства экономического развития и торговли Ставропольского края и администрации города Ставрополя пройдет 3-я специализированная выставка «Промышленная индустрия. Станки и инструменты»

 

 Основные цели выставки:

-      привлечение инвестиций  в машиностроительный комплекс;

-      внедрение инновационных разработок в производство;

-      расширение торговых, производственных и кооперационных связей.

На выставке будут демонстрироваться обрабатывающее оборудование, станки и инструменты, а также перспективные технологии и конкурентоспособные разработки в данной и смежных отраслях.

В рамках деловой программы выставки Торгово-промьппленная палата Российской Федерации планирует провести конференцию (семинар), тема которой отразит актуальные проблемы промышленной индустрии.

           Стоимость 1 кв. м. стандартно-оборудованной площади - 2750 руб. Для коллективных организаторов предусмотрена 30% скидка.

По всем вопросам, связанным с участием в выставке, просьба обращаться по контактным телефонам устроителя выставки:

(8652) 35-37-70; 35-37-03; 94-6720.

Место проведения: г.Ставрополь

Поделиться