Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Седьмая международная выставка и конференция "CSTB-2005"


07.02.2005 00:00 — 10.02.2005 00:00

Приглашаем на седьмую международную выставку и конференцию «CSTB-2005»

 

С 7 по 10 февраля 2005 года в  культурно-выставочном центре «Сокольники» при поддержке Правительства Москвы, Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ состоится седьмая международная выставка и конференция  «Кабельное и спутниковое телевидение, телерадиовещание, широкополосный доступ» (CSTB – 2005), освещающая вопросы  кабельного и спутникового телевидения, телекинорадиотехнологий и широкополосных телекоммуникаций. Цель проведения данного мероприятия -  популяризация современных технологий и услуг в области телевидения, радио и Интернета, содействие в формировании цивилизованного рынка оборудования и услуг в области кабельного и спутникового телевидения, кинорадиотехнологий и широкополостных телекоммуникаций, выявление лучших продуктов, сервисов и услуг. Особое внимание на конференции будет уделено вопросам конвергенции технологий вещания, телекоммуникации и Интернета.

Организаторы конференции CSTB–2005 компания МИДЭКСПО, Ассоциация кабельного телевидения России (АКТР) и ведущая европейская вещательная конференция                IBC (International Broadcasting Convention). Более подробную информацию об участии в выставке и конференции можно получить на сайте www.cstb.ru .

Место проведения: г.Москва

Поделиться