Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международная выставка-ярмарка коммерческой недвижимости MIPIM-2005


08.03.2005 00:00 — 11.03.2005 00:00

В период с 8 по 11 марта 2005 года в Каннах (Франция) состоится Международная выставка-ярмарка коммерческой недвижимости MIPIM-2005, являющаяся крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе.

Первая выставка-ярмарка была проведена в Каннах в марте 1990 года. Тогда в её работе приняло участие более двухсот экспонентов из 22 стран, а общее количество профессиональных посетителей составило 2973 человека.

Экспозиция выставки-ярмарки формируется по разделам: бизнес, эконо­мика, финансы, инвестиции, недвижимость, строительная индустрия.

Традиционно в выставке-ярмарке принимают участие профессиональные представители рынка недвижимости из многих стран мира: архитекторы, финансисты, консультанты, инвесторы, а также конечные потребители. В рамках данного мероприятия проходит ряд конференций, на которых эксперты делятся своими идеями и опытом с аудиторией по работе на рынке недвижимости, по продвижению своих проектов, по поиску инвесторов и т.п.

Выставку-ярмарку не обходят вниманием такие всемирно известные компании, как Colgate Palmolive Company, Colt Telecom, Deutsche Post Immobilien, EADS (European Aeronautic Defence & Space Company) и многие другие. За годы существования выставки с российской стороны в этом престижном выставочном мероприятии наиболее активно принимают участие делегации Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края.

Участие в MIPIM дает возможность представителям администраций субъектов Российской Федерации, инвестиционных и строительных компаний, банков, предприятий и организаций установить перспективные контакты, создать условия для привлечения иностранных инвестиций для реализации российских проектов.

Более подробную информацию о выставке «MIPIM» можно найти в Интернете по адресу: www.mipim.com

Место проведения: Франция, Канны

Поделиться