Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Вторая международная выставка "СПОРТ'5"


31.03.2005 00:00 — 03.04.2005 00:00

Вторая международная выставка «СПОРТ'5» пройдет с 31 марта по 3 апреля 2005г. в Москве на территории Всероссийского выставочного центра, в павильоне № 57.

Данная выставка является крупнейшей в России и единственным выставочным мероприятием Федерального агентства по физической культуре и спорту (далее Агентство) и объединяет российские и иностранные компании и организации, занятые в сфере проектирования, строительства, реконструкции и оснащения спортивных сооружений; производителей и поставщиков спортивного инвентаря и экипировки, а также организации, пропагандирующие здоровый образ жизни, и связанные с развитием профессионального и массового спорта (региональные спортивные министерства, комитеты и федерации).

В Первой международной выставке «СПОРТ'4» приняло участие 189 фирм и организаций из 15 стран мира. Выставка прошла под патронажем ТПП РФ, а также при участии Олимпийского комитета России и Правительства Москвы.

Большую часть участников выставки составили фирмы-производители товаров спортивного назначения, инвентаря и оборудования из регионов России. Проведение выставки широко освещалось в СМИ.

В рамках выставки состоялась насыщенная деловая программа: главные спортивные ведомства страны (Госкомспорт, Олимпийский комитет и Москомспорт) провели конференции и семинары по актуальным вопросам спортивного строительства, спонсорства, развития профессионального и массового спорта в России.

Гордостью выставки явился «спортивный городок», где для всех желающих были установлены действующие спортивные площадки для игры в футбол, теннис, волейбол, баскетбол, боксерский ринг, ледовая площадка. На территории «спортивного городка» прошла содержательная спортивно-развлекательная программа, знаменитые спортсмены провели с детьми мастер-классы.

Проект нашего Агентства уникален, так как сочетает в себе деловую программу и многопрофильные шоу. Главное - он объединяет на одной выставочной площади производителей и поставщиков спортивного оборудования, инвентаря и услуг, с одной стороны, и потребителей этой продукции: спортивные министерства и ведомства, спортивные федерации и школы, региональные комитеты по спорту, с другой стороны.

Агентство заинтересовано в участии предприятий и организаций нашего региона, занятых в спортивной отрасли, а также коммерческих организаций, играющих значительную роль в спортивной жизни региона и заинтересованных в спонсорстве выставки.

Контактный телефон: (095) 748-56-71, e-mail: afsm@list.ru

Место проведения: г. Москва, Всероссийский выставочный центр

Поделиться