Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Встреча российских и французских деловых кругов


20.04.2005 00:00 — 28.04.2005 00:00

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), г. Москва, решая задачи поддержки отечественных производителей, ученых и специалистов, выступая за активизацию традиционно-дружественных промышленных, научно-технических, торговых и культурных связей Российской Федерации Республики Франция, проводит с 20 по 28 апреля 2005 года в г. Марселе, столице региона Прованс-Альпы-Лазурный Берег, встречу российских и французских деловых кругов.

            В рамках поездки в составе российской делегации предполагается осуществить широкую программу деловых контактов и переговоров, в том числе в региональном Совете Прованс-Альпы-Лазурный Берег, Генеральном Совете Департамента Буш-дю Рон, Торгово-Промышленной Палате Марсель-Прованс, Дирекции Марсельской Международной ярмарки и в других экономических административных структурах.

            В Марсель по просьбе участников поездки могут быть приглашены представители делового мира других стран Европы и средиземноморского бассейна.

            Организаторы обеспечат размещение российской делегации, проведение делового семинара, встреч по интересам, окажут содействие в организации и проведении переговоров, заключении соглашений и контрактов, и др. услуг.

            В случае вашей заинтересованности по программе и условиям участия в мероприятии просим обращаться в Департамент внешних связей Минэкономразвития Чувашии по тел: 62-87-34, факс:62-13-27

Место проведения: Франция

Поделиться