Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Петербургский международный экономический форум


14.06.2005 00:00 — 16.06.2005 00:00

В соответствии с решениями Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ с 14 по 16 июня 2005 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга будет проводиться девятый Петербургский международный экономический форум.

Форум ежегодно проводится под патронатом Президента Российской Федерации. В нем постоянно принимают активное участие главы государств и правительств, руководители парламентов, лидеры международных организаций, представители экономической и политической элиты многих государств мира. Форум позволяет объединить усилия представителей власти, науки и бизнеса в целях содействия серьезным инвестиционным проектам и развитию актуальных экономических идей. Он по праву признается главным экономическим саммитом России и Содружества Независимых Государств.

Девиз форума - «Эффективная экономика - достойная жизнь». С информацией по тематике проведения девятого Петербургского международного экономического форума можно ознакомиться на официальном сайте форума.

Заявки на участие в девятом Петербургском международном экономическом форуме необходимо оформить на регистрационном бланке и направить до 04 июня 2005 года по адресу: Россия, 191015, Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 47 (Таврический дворец), в Рабочую группу Петербургского международного экономического форума.

Регистрационный бланк участника форума может быть отправлен по e-mail: economforum@iacis.ru или по факсу: (812) 279-80-11, также предварительную регистрацию можно осуществить на сайте форума.

Адрес официального сайта Петербургского международного экономического форума:  www.economforum.iacis.ru

Прием заявок (регистрационных бланков) прекращается за 10 дней до начала форума.

 

 

Место проведения: г.Санкт-Петербург

Поделиться