Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Научно-практический форум "Фондовая целевая финансово-экономическая программа 36 месяцев - уникальный механизм вложения капитала в программы социально-экономического развития регионов РФ"


28.07.2005 00:00 — 29.07.2005 00:00

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД «ОБОРОНКОМГОШКС» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЭКСПЕРТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МИНИСТЕРСТВА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВОГО НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА – 2005 г. МОСКВЕ 28-29 ИЮЛЯ 2005 ГОДА ПО НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕМЕ:

«ФОНДОВАЯ ЦЕЛЕВАЯ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА 36 МЕСЯЦЕВ - УНИКАЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ ВЛОЖЕНИЯ КАПИТАЛА В ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

На экономический форум приглашаются инициативные руководители всех форм собственности из регионов Российской Федерации, которые хотели бы успешно реализовать свой инвестиционный проект или «Бизнес-план» в рамках исполнения Фондом четырех, экономических тем:

1.Развитие современного строительного комплекса и организация строительства доступного жилья для военнослужащих и членов их семей» с одновременной организацией рентабельных производств на основе инновационных технологий по местам жительства, развития современной, надежной и энергосберегающей инфраструктуры ЖКХ в регионах Российской Федерации на основе рефинансирования средств и кооперации внутри Фонда.

2.Развитие современных агропромышленных комплексов в хозяйствах - Участниках ФЦФЭП-36 на основе внедрения высоких отечественных технологий производства, переработки и реализации сельскохозяйственной продукции.

З.Развитие машиностроительного комплекса на основе внедрения передовых энергосберегающих технологий разработанных российскими учеными, модернизации и реконструкции предприятий ВПК и создания новых рабочих мест с целью освоения производства инновационного технологического оборудования для цифровой информатизации регионов, нужд энергетики, телекоммуникации, строительства, ЖКХ, перерабатывающих отраслей и сельского хозяйства.

4,Организация производства и внедрения альтернативных генерирующих мощностей, для сокращения потребления углеводородного топлива и повышения надежности энергообеспечения социальной и промышленной сферы.

В рамках экономического форума проводятся конкурсы:

1.  На лучший крупномасштабный инвестиционный проект  по теме: «Комплексное социально-экономическое развитие региона на 2005-2008 годы».

2.  На лучший крупномасштабный инвестиционный проект по "теме: «Комплексное административно-территориальное социально-экономическое развитие муниципального образования на 2005-2008 годы».

3.  На лучший бизнес-пиан по теме: «Сублимационные производства России на 2005-2008 годы».

4.  На лучший бизнес-план по теме: «Экспертный анализ коммерческой эффективности развития малого и среднего бизнеса».

Победители конкурса получают Свидетельство Участника ФЦФЭП-36.

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: (095) 433-03-58 или

 На сайте WWW OBORONCOMPLEX. RU

Место проведения: г.Москва

Поделиться