Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Бизнес-поездка в Болгарию


24.09.2005 00:00 — 02.10.2005 00:00

С 24 сентября по 2 октября 2005 года Центр промышленности Республики Болгария в Москве организует бизнес-поездку в Болгарию. В делегацию войдут представители органов власти и деловых кругов субъектов Российской Федерации. Программа поездки включает в себя посещение Международной технической выставки в г. Пловдив, на которой будут представлены последние достижения мировых лидеров в области машиностроения, автомобилестроения, информационных технологий, электроники и электротехники, строительства, химии, энергетики, экологии и др. (более подробно о выставке можно узнать на сайте www.fair.bg)

Также запланирована организация межрегионального болгаро-российского форума, в рамках которого будут происходить переговоры с представителями областей и муниципалитетов Республики Болгария, презентации, встречи с представителями бизнеса. Центр промышленности может пригласить для участия в деловых встречах интересующие Вас болгарские компании и представителей администраций регионов Болгарии.

В рамках поездки предусмотрена разнообразная культурная программа в г.Пловдив, а также посещение одного из курортных комплексов на болгарском побережье Черного моря - "Солнечный берег".

Приблизительный взнос участников бизнес-поездки составляет: 710 долл. США (проживание в двухместном номере), 800 дол.. США (в одноместном номере). В стоимость входит: оформление визы, страховка, авиабилет Москва – Болгария – Москва, в том числе транспорт – комфортабельный автобус по территории Республики Болгария, а также трансфер из аэропорта; проживание в гостиницах, питание (завтрак, ужин), посещение Пловдивской ятрмарки; участие в работе межрегионального болгаро-российского форума; экскурсии; предоставление бейджа; пакет информационных материалов; общая реклама в средствах массовой информации; аренда конференц-зала.

Международная выставка-ярмарка - Пловдив - крупнейший подобный комплекс в Юго-восточной Европе.

Международная выставка-ярмарка-Пловдив - первая выставочная организация в Болгарии, она является членом Международной ассоциации выставочной индустрии UFI с 1936 г.

На международной технической выставке представлены последние достижения мировых лидеров в области машиностроения, автомобилей, транспорта, информационных технологий, электроники и электротехники, строительства, химии, энергетики, экологии и др.

В рамках выставки пройдут специализированные ярмарки:

АКВАТЕХ - технологии и управление водой,

АУТОТЕХ - транспорт и автосервисное оборудование.

ЕЛТЕХ - электроника и электротехника

EHEKО - энергетика и экология

ИНФОТЕХ - информационные технологии

PC WORLD - Болгария - софтуер

МАШИНОСТРОЕНИЕ

СТРОЙТЕХ-ГОРОД - строительство и архитектура

ХИМИЯ

АВТОМОБИЛЬНЫЙ САЛОН ПЛОВДИВ

ПЛАНЕТА. УВЕРЕННОСТЬ 21 ВЕК - противопожарная и аварийная безопасность.