Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международная выставка-форум "Инфокоммуникации России - XXI век" (ИнфоКом - 2005)


28.09.2005 00:00 — 01.10.2005 00:00

Приглашаем на 5-ую Международную выставку-форум

«Инфокоммуникации России - XXI век» («ИнфоКом - 2005)»

 

С 28 сентября по 1 октября 2005 года в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» под эгидой Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации будет проходить 5-я юбилейная выставка-форум «Инфокоммуникации России- XXI век» («ИнфоКом – 2005»).

Главной задачей выставки-форума «ИнфоКом- 2005» является популяризация идей нового инфокоммуникационного общества. В экспозиции выставки будут представлены различные аспекты реализации ФЦП «Электронная Россия». В ходе работы выставки планируется:

представить новые виды услуг с использованием инфокоммуникационных технологий для руководителей и специалистов, федеральных и региональных органов власти, представителей бизнеса и самых широких слоев населения Российской Федерации;

показать позитивные изменения в традиционных моделях образования, труда, здравоохранения, общественной жизни, граждан как тенденцию развития информационного общества в России, происходящего благодаря активному внедрению прогрессивных информационно-коммуникационных технологий.

В рамках выставки пройдет тематический форум по актуальным на сегодняшний день вопросам, затрагивающим законодательные, технические и экономические аспекты российской отрасли информатизации и связи.

Программа выставки предполагает интерактивное общение с региональными выставками в режиме видеоконференций, включающее совместное проведение торжественного открытия выставки-форума, пресс-конференций, пленарного заседания форума, трансляцию презентационных программ.

В ходе деловой программы, сопровождающей выставку, рассматриваются проблемы разработки и производства конкурентоспособного оборудования, необходимого для реализации основных государственных, ведомственных и региональных проектов и программ развития информационных и телекоммуникационных систем, в том числе Федеральной целевой программы «Электронная Россия».

Более подробную информацию о выставке-форуме можно получить по тел/факс: (095) 181-6430, 544-3831, E-mail: mail-ict@restec.ru.

 

Место проведения: г.Москва

Поделиться