Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Вторая Всероссийская научно-практическая интернет-конференция "Спрос и предложение на рынке труда и рынке образовательных услуг в регионах"


26.10.2005 00:00 — 27.10.2005 00:00

 26-27 октября 2005 г. состоится  Вторая Всероссийская научно-практическая интернет-конференция «Спрос и предложение на рынке труда и рынке образовательных услуг в регионах России».

Интернет-конференция состоится на  Web-портале по адресу: http://labourmarket.ru.

Основная тематика конференции посвящена проблемам реформы и совершенствования рынка труда и рынка образовательных услуг в регионах России c учетом международного опыта.

 

Тематические секции:

Экономическая активность населения, занятость и безработица.

Мониторинг, анализ, развитие и прогнозирование потребностей региональных рынков труда. Формирование информационных ресурсов и баз данных.

Система профессионального образования и развитие рынка образовательных услуг. Подготовка и переподготовка кадров. Профориентация выпускников школ.

Трудовая миграция и рынки труда.

Социальное партнерство: работодатель – государственная служба занятости – система кадрового обеспечения.

 

Желающие принять участие в Интернет – конференции должны  в срок до 10 сентября 2005 г. прислать Заявку в Оргкомитет Второй Всероссийской научно-практической Интернет – конференции.

 

Более подробную информацию о проведении Интернет-конференции можно узнать по адресу: http://labourmarket.ru или по телефону в г. Петрозаводск - (8142) 783302.

 

Место проведения: http://labourmarket.ru

Поделиться