Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международная Гаванская ярмарка


31.10.2005 00:00 — 05.11.2005 00:00

Торгпредство Российской Федерации в Республике Куба совместно с ЗАО ПКФ «БОЛОС» и Российским Обществом дружбы с Кубой организуют экспозицию Российских предприятий и организаций на XXIII Международной Гаванской ярмарке.

В связи с этим приглашаем Вас принять участие в работе XXIII Международной Гаванской ярмарки, которая будет проводиться под эгидой Министерства внешней торговли и Торговой палаты Республики Куба в г. Гавана с 31 октября по 5 ноября 2005 года.

Эта ярмарка  является наиболее масштабной и представительной в Латиноамерканском регионе. В ней ежегодно участвуют свыше 1300 фирм из 50 стран мира. В течение XXII международной Гаванской ярмарки, проходившей в 2004 году, было заключено торговых сделок на сумму более 200 миллионов долларов США.

В тематику ярмарки входят практически все направления хозяйственной деятельности в области промышленного производства, сельского хозяйства, транспорта, науки, культуры, представляющие интерес для Кубы и стран Латинской Америки.

            Стоимость 1 кв. м. оборудованной закрытой экспозиционной площади составляет 250 долларов США и открытой площади 140 долларов США. Минимальный размер арендуемой площади  - 9 кв. м.

            В указанную стоимость входит: аренда оборудованного стенда на весь период работы ярмарки, стол, два стула, стоимость электроэнергии, охрана, уборка, аккредитация, публикация в каталоге, фриз с названием организации, бронирование мест в гостинице, трансферт (доставка участников ярмарки – аэропорт Гавана -  отель – аэропорт Гавана).

            Дополнительное оборудование (витрины, столы, стулья, подставки, кубы, видео- и аудиоаппаратура, вентиляторы. Мебель, холодильники и т.д.), а также дополнительные услуги для участия в выставочных мероприятиях (конференции, «круглые столы», экскурсии по историческим и экзотическим местам, посещение музеев, Варадео, шоу «Тропикана» и другое) оплачиваются отдельно.

Транспортно-экспедиторские расходы, аэродромный сбор (20$), стоимость авиабилетов (туда и обратно ориентировочно 900$), а также командировочные расходы, проживание в гостинице (50 – 100$ в сутки), услуги переводчика (20$), проезд на ярмарку оплачиваются участниками отдельно.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам:

(095) 135-76-36, 956-61-55 (Мануйлов Николай Егорович, Стогова Ирина Сергеевна).

e-mail: bolos-oil@mtu-net.ru

Место проведения: г.Гавана

Поделиться