Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

16-я конференция "Международное финансирование бизнеса в СНГ: банки, нефть, недвижимость, хай-тек"


10.11.2005 00:00 — 12.11.2005 00:00

Компания THOR UNITED CORP., Ассоциация Российских Банков и Академия Народного Хозяйства при Президенте РФ приглашают Вас принять участие в работе 16-й конференции «Международное финансирование бизнеса в СНГ: банки, нефть, недвижимость, хай-тек», которая пройдет 10-12 ноября 2005 г. в г. Абу Даби, ОАЭ в отеле Sheraton Abu Dabi *****.

Проводимая раз в полгода в основных деловых и курортных центрах мира, конференция на протяжении восьми лет неизменно объединяет широкий круг ведущих представителей банковских и промышленных кругов, финансистов, предпринимателей, девелоперов и частных инвесторов со всего мира, высокопоставленных должностных лиц российских государственных структур, регулирующих банковский, индустриальный, сырьевой и строительно-инвестиционный сектора страны, а также значительное число западных инвестиционных фирм и фондов, активно финансирующих промышленные предприятия, компании нефтегазового комплекса, банки и проекты недвижимости в СНГ.

Если данный форум вызвал у Вас интерес, то по вопросам регистрации и оформления поездки Вы можете обратиться по телефону (095) 9371339.

Место проведения: г.Абу Даби

Поделиться