Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Бизнес-форум Россия-АСЕАН


13.12.2005 00:00 — 13.12.2005 00:00

13 декабря 2005 года в столице Малайзии Куала-Лумпуре состоится первая встреча Россия - АСЕАН на высшем уровне.

В рамках Саммита Россия-АСЕАН пройдет второй бизнес-форум Россия-АСЕАН, организуемый Деловым советом Россия - АСЕАН при ТПП РФ совместно с Деловым консультативным советом АСЕАН и Азиатским институтом стратегии и лидерства (Малайзия). Формирование состава российской делегации и организация программы поручены Фонду сотрудничества Россия-АСЕАН, - который является Исполнительным секретариатом Делового совета Россия - АСЕАН.

Фонд сотрудничества Россия-АСЕАН был инициатором и организатором проведения первого бизнес-форума Россия - АСЕАН в 2000 году.

Бизнес-форум призван придать новый импульс торгово-экономическим, научно-технологическим связям России со странами АСЕАН, объединенными в динамично развивающийся союз в Юго-Восточной Азии, наполнить конкретным содержанием расширяющееся диалоговое партнерство между нашей страной и Ассоциацией, укрепить взаимодействие деловых кругов в интересах расширения двустороннего и многостороннего сотрудничества по конкретным проектам в России и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Участники бизнес-форума получат уникальную возможность обсудить в форме открытого диалога с участием лидеров России и государств АСЕАН основные процессы в мире и регионе АТР, пути развития наших стран, точки растущего взаимодействия, призванные создать благоприятные условия и дополнительные стимулы для взаимовыгодного делового сотрудничества. Для деловой элиты России будут созданы максимально благоприятные условия в интересах установления и закрепления прямых контактов с партнерами из стран АСЕАН, продвижения конкретных проектов сотрудничества.

На бизнес-форуме ожидаются выступления Президента Российской Федерации В.В. Путина, руководителей ряда стран АСЕАН, выдающихся представителей бизнеса из стран Юго-Восточной Азии и России. Данная встреча призвана с новой силой подчеркнуть роль делового сообщества наших стран в обеспечении целей развития и сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе, решении масштабных задач экономического и социального прогресса собственных государств.

К Саммиту Россия - АСЕАН и встрече деловых кругов нашей страны и стран, входящих в Ассоциацию, приурочена также выставка российских высоких технологий, которая пройдет в Куала-Лумпуре 9-14 декабря 2005.

Встреча Россия - АСЕАН на высшем уровне непосредственно связана с проведением 11-го Саммита АСЕАН, регулярной встречи руководителей государств, входящих в Ассоциацию. К данному событию деловые круги АСЕАН приурочили Деловой и инвестиционный саммит АСЕАН, который пройдет 9 - 11 декабря 2005 года и завершится 12 декабря встречей представителей деловых кругов АСЕАН с руководителями государств, которые развивают активное сотрудничество с Ассоциацией. В этой встрече, именуемой «Специальный диалог с лидерами» президенты и главы правительств Республики Корея, Японии, КНР, Индии, Австралии, Новой Зеландии и Российской Федерации. В.В. Путин выступит в рамках диалога с докладом «Россия - АСЕАН: новая эра всеобъемлющего партнерства».

У российских представителей в период пребывания в Куала-Лумпуре будут поистине неисчерпаемые возможности установления деловых контактов с руководителями ведущих компаний стран Юго-Восточной Азии и АТР и определения реальных и взаимовыгодных направлений торгового, инвестиционного, научно-технологического сотрудничества, обсуждения конкретных проектов.

Для включения в российскую делегацию необходимо заполнить прилагающуюся заявку и отправить ее до 10 октября 2005 г. в Оргкомитет по адресу:

Фонд сотрудничества Россия-АСЕАН

121069 Москва, ул. Поварская, 23 А-9;

телефаксы (095) 203 6854,203 1879,203 8474;

E-mail: fund@aseaibrussia.ru

Пожалуйста, заполните и отправьте в Оргкомитет до 10 октября 2005 года

Внимание! Для оформления авиабилетов просим Вас вместе с заявкой выслать по почте, факсу или e-mail ксерокопии загранпаспортов.

 

Деловой и инвестиционный

Саммит АСЕАН 2005

(9 – 11 декабря)

специальный диалог с лидерами

(12 декабря)

Второй Бизнес-форум

Россия – АСЕАН

(13 декабря)

ОРГКОМИТЕТ РОССИЯ – АСЕАН 2005

ДЕЛОВОЙ СОВЕТ РОССИЯ- АСЕАН

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА РФ

Фонд сотрудничества Россия – АСЕАН

121069, Москва, ул. Поварская, 23А-9

Тел./факсы: (095) 203-68-54, 203-18-79, 203-84-74

E-mail: fund@asean-russia.ru

 

ЗАЯВКА НА УЧАТИЕ

 

9-13 декабря 2005 года

Куала-Лумпур, Малайзия

 

Название организации____________________________________________________________

_______________________________________________________________________________

Ф.И.О., должность руководителя организации_______________________________________

_______________________________________________________________________________Телефон                факс                           E-mail:                        Web site                                

(с кодом города)_________________________________________________________________                                                                                                                                                                     

Юридический адрес с индексом____________________________________________________

Почтовый адрес_________________________________________________________________

Ф.И.О. ответственного лица_______________________________________________________

Телефон                                 факс                                                   E-mail:

(с кодом города)_______________________________________________________________

Банк_____________________________Счет №______________________________________

БИК_________________Кор. Счет №_______________________ИНН___________________

 

 

Просим зарегистрировать нашу организацию как участника российской делегации.  

 

 

Условия участия:

1. Базовый пакет участника с 9 по 14 декабря 2005 г. (5 ночей) - Стоимость 2950 у.е.

В базовый пакет входит: размещение в гостинице 5* с завтраком (стандартное одноместное), участие в трех форумах и в двусторонних программах, встречи, оргмероприятия, презентации, приемы, информационное обеспечение, языковое сопровождение, полиграфия, папка участника, трансферы, медстраховка, экскурсии.

Авиаперелет Москва - Куала-Лумпур - Москва (8-14 декабря) оплачивается отдельно. Стоимость авиабилета составляет - от 850 у.е. - эк. класс, от 2800 у.е. - бизнес класс и от 3800 у.е, -1-ый класс (в зависимости от авиакомпании). У оргкомитета имеется блок мест.

Оплата производится после выставления счёта Оргкомигетом к рублёвом эквиваленте по курсу ЦБ на день перечисления.

 

 

 

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

 

Название организации_____________________________________________________________

 

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Базовый пакет участника (ДА/НЕТ)

Авиаперелет (эконом/бизнес/1-й класс)

Индивидуальный пакет участника (пожелания)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель организации    __________________________/___________________________/

 

 

Главный бухгалтер                 ______

Место проведения: Малайзия, Куала-Лумпуре

Поделиться