Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Российско-германская конференция "Опыт муниципалитетов России и Германии в области жилищного строительства, реформирования ЖКХ и реконструкции объектов инженерной инфраструктуры"


01.02.2006 00:00 — 03.02.2006 00:00

В рамках деятельности межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и Федеративной Республикой Германия в период 1–3 февраля 2006 года в г. Лейпциге (Германия) состоится российско-германская конференция по теме: «Опыт муниципалитетов России и Германии в области жилищного строительства, реформирования жилищно-коммунального хозяйства и реконструкции объектов инженерной инфраструктуры. Государственные программы поддержки».

В конференции предполагается широкое участие представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, мэров российских городов и других муниципальных образований, представителей банков, ипотечных, страховых и инвестиционных компаний, производителей оборудования и коммунальной техники, представителей строительных и коммунальных предприятий.

Конференция пройдет одновременно с международной строительной выставкой BAUFACH.

Дополнительную информацию можно получить на интернет-сайте организатора конференции – Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству www.gosstroy.gov.ru или на сайте секретариата конференции ЗАО «Межрегиональная инвестиционная строительная коммунальная компания» www.miskk.ru тел.: 930-62-42, 417-45-15.

Место проведения: г.Лейпциг, Германия

Поделиться