Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

VI Московский международный салон инноваций и инвестиций


07.02.2006 00:00 — 10.02.2006 00:00

С 7 по 10 февраля 2006 года на территории Всероссийского выставочного центра г. Москва состоится VI Московский международный салон инноваций и инвестиций. В организации и проведении ежегодного салона при поддержке Правительства Российской Федерации, правительства Москвы и под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации традиционно принимают участие федеральные и региональные органы исполнительной власти.

Московский международный салон инноваций и инвестиций – крупнейшее выставочное мероприятие, позволяющее в полной мере продемонстрировать научно-технический и инновационно-технологический потенциал регионов России, обеспечить развитие межрегиональных и межгосударственных научных и деловых контактов.

Основными целями салона являются – содействие изобретателям, разработчикам и производителям высокотехнологической продукции в продвижении перспективных технологий и продукции на отечественный и зарубежные рынки, привлечение внимания потенциальных инвесторов и заказчиков к конкурентоспособным разработкам, активизация предпринимательской инновационной деятельности.

Дополнительную информацию можно узнать по тел. (095) 208-67-58, 208-67-17, 208-64-15 или по e-mail: vstk@extech.ru, belyaeva@extech.ru, dukwiz@extech.ru.

Место проведения: г.Москва

Поделиться