Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Семинар "Управление рисками и страхование территорий субъектов Российской Федерации и муниципальных образований"


01.03.2006 00:00 — 03.03.2006 00:00

Международный Институт Исследования Риска (АНО МИИР) проводит 1-3 марта 2006г.  для руководителей и специалистов администраций  субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, промышленных предприятий, страховых компаний  консультационный семинар на тему: «Управление рисками и страхование территорий субъектов Российской Федерации и муниципальных образований».

Программа семинара состоит из  трех блоков:

Блок 1: Инструменты риск–менеджмента.

Блок 2: Управление рисками региона.

Блок 3: Страховая защита региона.

Программа составлена с учетом новейших тенденций в развитии риск-менеджмента, и нацелена на то, чтобы дать слушателям актуальные практические знания, необходимые в условиях перехода от управления рисками отдельных промышленных объектов к комплексному управлению рисками территорий. Грамотное управление рисками территорий  поможет правильно установить приемлемые для региона риски, точно прогнозировать социально-экономическое развитие субъекта и муниципального образования, обеспечивать безопасность жизни населения в регионе, и, в конечном итоге – повысит инвестиционную привлекательность региона, и будет способствовать его экономическому росту.

         Начало занятий в 10 00 часов.

Стоимость обучения на семинаре – 12 100 руб.(НДС не облагается). При участии 2-х и более человек от одной организации предусмотрена гибкая система скидок.

         Адрес Института: 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.46/1. Проезд: станция метро «Профсоюзная.

         Дополнительная информация по телефону (495) 128-91-77.

 

 

 

 

Место проведения: г.Москва

Поделиться