Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международная выставка-ярмарка коммерческой недвижимости MIPIM-2006


14.03.2006 00:00 — 17.03.2006 00:00

С 14 по 17 марта 2006 года в Каннах (Франция) состоится Международная выставка-ярмарка коммерческой недвижимости MIPIM-2006, являющаяся крупнейшим и наиболее авторитетным и представительным экспозиционным форумом в Европе.

MIPIM является одним из наиболее масштабных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности.

В 2006 году выставка будет проводиться в 17-й раз и соберет представителей руководства государственных структур стран-участниц, местных органов власти, крупнейших международных компаний, банков и инвестиционных фондов.

Традиционно в выставке-ярмарке принимают участие профессиональные представители рынка недвижимости из многих стран мира: архитекторы, финансисты, консультанты, инвесторы, а также конечные потребители.

Участие в MIPIM дает возможность представителям субъектов Российской Федерации, инвестиционных и строительных компаний, банков, предприятий и организаций установить перспективные контакты, создать условия для привлечения иностранных инвестиций для реализации российских проектов.

В рамках выставки MIPIM планируется проведение конференции с зарубежными инвесторами с презентацией региональных инвестиционных проектов.

Последние годы характеризуются увеличением количества городов-участников «MIPIM», среди которых - Рим, Венеция, Париж, Лондон, Прага, Копенгаген, Варшава, Таллинн, Брюссель, Марсель, Барселона, Дублин, от России - Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Ставрополь, города Краснодарского края. В частности, это связано с возможностями провести в ходе «МИПИМ» консультации с ведущими специалистами в области недвижимости с целью включения обустройства города в их стратегию развития, подобрать оптимально подходящих финансовых партнёров, готовых участвовать в развитии инфраструктуры города, а также частных предпринимателей,  специализирующихся на реконструкции  городских центров, принять участие в конференциях, входящем в программу выставки..

 

За дополнительной информацией обращаться:

Умеренкова Екатерина тел: 981-09-90, факс: 981-09-80,

интернет-сайт: www.gso.ru

 

Минэкономразвития России, контактные телефоны сотрудников:
Михайлицин Александр Витальевич           тел. 248-83-58,
Коваленко Владимир Иванович                          тел. 248-83-79,

Самаркин Денис Валерьевич                               тел. 248-86-37

факс. 248-85-39

 

 

Место проведения: Франция, Канны

Поделиться