Международная бизнес-конференция "Россия - Сингапур: новые перспективы торгового и экономического сотрудничества"
Российская Академия Бизнеса и Предпринимательства
совместно с Singapore Business Federation,
при поддержке Медиа-холдинга АСМО-ПРЕСС, Международной Ассамблеи экономического, научного и культурного сотрудничества «Global World», Singapore International Chamber of Commerce, Singapore Economic Development Board, Singapore Manufactures Federation
Международная бизнес-конференция
Россия-Сингапур:
новые перспективы торгового и экономического сотрудничества.
Сингапур
Конференция призвана содействовать развитию связей между государственными структурами и деловыми кругами России и Сингапура с целью укрепления торгово-экономического партнерства, привлечения инвестиций в экономику России и Сингапура, налаживанию прямого взаимодействия, а также дальнейшей интеграции России в экономическое сообщество Азиатско-Тихоокеанского региона.
К обсуждению предложены следующие вопросы:
- Россия и Сингапур сегодня. На пути развития торгового и экономического взаимодействия двух стран. Экономический климат. Стратегия государственных реформ. Налоговое и правовое регулирование.
- Новые перспективы двустороннего инвестиционного сотрудничества. Направления, условия, гарантии. Анализ инвестиционной привлекательности проектов.
- Особые экономические зоны в России. Сотрудничество в области организации и экспертизы ОЭЗ. Перспективы развития высоко технологичных и наукоемких производств в условиях ОЭЗ.
- Региональное сотрудничество. Интенсификация торгово-экономического взаимодействия.
- Малый и средний бизнес. Условия для поддержки и развития. Опыт конкретных решений.
Работа круглых столов будет посвящена рассмотрению перспектив сотрудничества и анализу возможностей его обеспечения в следующих областях: Банковский сектор и финансовые услуги; Металлургия; Транспорт и логистика; Высокие технологии; IT; Электроника и микроэлектроника; Автокомплектующие, Медицинская продукция и услуги, Пищевая промышленность; ТНП; Туризм, гостиничный и развлекательный бизнес и др.
К работе в конференции приглашены представители Минэкономразвития РФ, ТПП, РСПП, Ассоциации российских банков, «Опора России», Министерство промышленности и торговли и Министерство экономического развития Сингапура, Международное торгово-промышленное предприятие Сингапура, Сингапурская ассоциация производителей, а также руководители российских и сингапурских коммерческих структур, представители СМИ и многие другие.
Мероприятие будет освещаться в интернете и печатных СМИ России и Сингапура.
Участникам конференции, чья профессиональная деятельность способствует развитию международного делового сотрудничества России, будут торжественно вручены Дипломы международного общественного признания.
В рамках конференции участникам будет предложена обширная культурная и развлекательная программа (с экскурсией по дневному городу и ночной поездкой на рикшах по его историческим уголкам, путешествием на остров Сентоза и посещением его всемирно известного Лазерного шоу и мн. др.), которая позволит лучше понять культуру Юго-Восточной Азии и причины «экономического чуда» Сингапура.
Стоимость базового пакета участника конференции составляет 4185$, пакета сопровождающего - 1990$.
Внимание! Скидка в размере 10% от стоимости базового пакета предоставляется при регистрации в качестве участника конференции до
Оргкомитет конференции:
Российская Академия Бизнеса и Предпринимательства
Даниловская наб., 4а
Тел/Факс. 411-8608, 411-55-08, доб. 1028, 1054, E-mail: singapore@ex.ru,