Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

XI специализированная выставка-ярмарка товаров легкой, текстильной промышленности и народных художественных промыслов "Лазоревый цветок"


12.04.2006 00:00 — 15.04.2006 00:00

С 12 по 15 апреля 2006 года в г. Волгограде состоится XI специализированная выставка-ярмарка товаров легкой, текстильной промышленности и народных художественных промыслов «Лазоревый цветок» на территории «Универсального спортивно-зрелищного комплекса Волгоградских профсоюзов».

В рамках выставки планируется показ коллекций одежды, обуви, головных уборов, кожгалантерейных изделий предприятий-участников, семинары на тему: «Творческое варьирование основных исторических промысловых техник в производстве различных групп современной одежды. Использование фольклорных тем и форм, ассоциативных рядов, цветовой гаммы в современном костюме», а также пресс-конференция с участием региональных и федеральных средств массовой информации.

За время работы выставки в ней приняли участие предприятия из 30 регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Участие в данной выставке способствует созданию оптимальных условий для расширения рынка сбыта изготавливаемой продукции и развитию межрегионального сотрудничества.

Во время работы выставки объявлены два дня биржевой торговли, которые предусматривают работу предприятий с оптовыми и сетевыми магазинами в специально отведенных залах для ведения переговоров.

Более подробную информацию по выставке можно получить по адресу в интернете http://vzr.vlink.ru/exibit/?path=flower/index и по телефонам:

в Администрации Волгоградской области - 30-71-89, 30-71-87, 38-83-84;

в ВВЦ «Регион» - 24-26-02, 96-51-86.

Место проведения: г.Волгоград

Поделиться