Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Экономический форум "День Болгарии, болгарских областей и бизнеса в России"


17.05.2006 00:00 — 17.05.2006 00:00

17 мая 2006г. во время работы Х-ой сессии Межправительственной болгаро-российской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, состоится экономический форум «День Болгарии, болгарских областей и бизнеса в России». Организаторами форума являются  Исполнительное агентство по содействию малому и среднему бизнесу при Министерстве экономики и энергетики Республики Болгария и Болгаро-Российская торгово-промышленная палата, при содействии Службы по торгово-экономическим вопросам при Посольстве Болгарии в Москве и Центра промышленности Болгарии в Москве.

Основной целью форума будет представление возможностей и потенциала Болгарии и болгарских областей в сферах производства, экспорта, инвестиций, туризма и других приоритетных отраслях, расширение регионального сотрудничества с заинтересованными субъектами Российской Федерации, установление контактов между представителями деловых кругов наших стран.

Участие в форуме с болгарской стороны примут Румен Овчаров, министр экономики и энергетики Республики Болгария, председатели государственных агентств, руководители администраций ряда областей Болгарии, а также представители болгарских предпринимательских кругов.

С более подробной информацией о форуме можно ознакомиться на сайте Посольства Республики Болгария в Москве, www.bolgaria.ru. Также на сайте опубликован список болгарских участников, принимающих участие в мероприятии и желающих установить контакты с российскими партнерами.

 

Дополнительная информация по тел.: (495) 143-64-89 и (495) 143-61-67

 Е-mail: stiv@bolaaria.ru

Место проведения: г.Москва

Поделиться