Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

X Петербургский Международный Экономический Форум


13.06.2006 00:00 — 15.06.2006 00:00

13-15 июня 2006 года в г.Санкт Петербурге состоится Петербургский Международный Экономический Форум.

 

Юбилейный Форум пройдет в новом формате, предполагающем дискуссию по самым актуальным темам мировой экономики:

·         Современные вызовы глобализации

·         Конкурентные преимущества развивающихся стран

·         Общие тенденции развития экономик Бразилии, России, Индии, Китая (БРИК)

·         Новые инструменты инвестиционной политики

В рамках Форума будет проведено обсуждение сильных и слабых сторон современной российской экономики. Свое видение основных тенденций и прогнозирования ее развития представят ведущие российские и зарубежные экономисты. Это мероприятие в рамках Форума предполагается в будущем сделать ежегодным.

В 2006 году впервые Форум проводится на территории Санкт-Петербургского выставочного комплекса "Ленэкспо", где одновременно будут представлены международные выставочные экспозиции "Инновационные достижения", "Новые технологии в ТЭК", Выставка инвестиционных проектов и выставки стран-участниц.

Форум будет проходить в Санкт-Петербурге – городе, по праву считающемся культурной столицей России. Все участники получат прекрасную возможность совместить насыщенную программу работы с отдыхом на концертах международного фестиваля "Звезды белых ночей", а также увидеть выступления звезд Мариинского театра на специальном гала-концерте в Петергофе и приеме от имени Губернатора Санкт-Петербурга в Царском Селе.

 

 

По вопросам участия обращаться в Оргкомитет Форума: тел.: (812) 303-98-68, 303-98-70, 303-98-76, факс: (812) 320-95-26

Место проведения: г.Санкт-Петербург

Поделиться