Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Семинар "Правовое регулирование защиты прав потребителей"


18.09.2006 00:00 — 24.09.2006 00:00

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что Центральный институт непрерывного образования Общества "Знание" России при участии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с 18 по 24 сентября 2006 г, проводит в г. Сочи очередной образовательный семинар на тему «Правовое регулирование защиты прав потребителей».

На семинаре планируется рассмотреть актуальные вопросы реализации политики  в области защиты прав потребителей и законодательства в указанной сфере, проблемы обеспечения качества и безопасности товаров (работ, услуг), опыт реализации законодательства о защите прав потребителей в отдельных секторах потребительского рынка, соответствующую судебную практику и т. д.

Перед участниками семинара выступят руководители структурных подразделений Роспотребнадзора, в ее программе предусмотрены дискуссии, круглые столы, индивидуальные и групповые консультации.

На семинар приглашаются соответствующие специалисты территориальных управлений и ФГУЗ Роспотребнадзора, представители органов местного самоуправления, занимающиеся защитой прав потребителей, представители общественных объединений потребителей и предпринимательских структур, действующих на потребительском рынке.

Место проведения: г.Сочи

Поделиться